Прошу помочь! 7 т 7 ц7 кг умножить на 124. Прошу выполнить как можно быстрей!

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:21
    0
    1) 7 т * 124 = 868 000

    2) 7 ц * 124 = 86 800

    3) 7 * 124 = 868