Поставь скобки так, чтобы значения выражения стало равно числу 2, 50, 180, 474: 53-3*9+4*6

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:24
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    53 - (3*9) + (4*6) = 50

    (53 - (3*9) + 4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474