Поставь скобки так, чтобы значение выражения стало равно числу: 2, 50, 180, 474 пример в котором нужно поставить скобки: 53-3 х9+4 х6

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:29
    0
    53 - (3 х9+4 х6) = 2 53 - (3 х9) + (4 х6) = 50 (53-3 х9+4) х6=180 (53-3) х9 + (4 х6) = 474