Как поставить скобки так, чтобы значение выражения стало равно числу 2, 50, 180, 474 : 53-3*9+4*6

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:03
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    (53-3*9) + 4*6=50

    (53-3*9+4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474
  2. 22 июля, 02:01
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    (53-3*9) + 4*6=50

    (53-3*9+4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474