Поставить скобки так, чтоб значения выражения стало равно числу 2, 50, 180, 474

53-3*9+4*6=

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:06
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    53-3*9+4*6=50

    (53-3*9+4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474