Поставить скобки так, что бы значение вырожени стало равно числу 2, 50, 180, 474 53-3*9+4*6

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:00
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    (53-3*9) 4*6=50

    ((53-3*9) + 4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474