Постоставь скобки так чтобы значение выражения стало равно числу 2,50,180 474.53 минус 3 умножить на 9 плюс 4 умножить на 6

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:25
    0
    53 - (3*9) + (4*6) = 50

    (52 - (3*9) + 4) * 6=180

    53 - (3*9+4) * 6=2

    (53-3) * 9+4*6=474