Магазин открывается в 8 часов утра, а закрывается в 8 часов вечера. Обеденный перерыв длится с 14 до 15 часов. сколько часов в день открыт магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:49
    0
    Если не учитывать обеденный перерыв, то магазин работает 20-8 = 12 часов.

    Так как обеденный перерыв длится 15-14 = 1 час, то магазин работает 12-1 = 11 часов.

    P. s. Если Вы отметите любое ре шение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 5 ноября, 06:59
    0
    11 часов, так так с 8 до 8 - 12 часов и час обед