Магазин открывается в 8 ч утра, а закрывается в 8 часов вечера. Обеденный перерыв длятся с 13 до 14 часов. Сколько часов в день открыт магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:24
    0
    20 - 8 = 12 часов - это включая перерыв

    12 - 1 = 11 часов открыт магазин, 14-13=1 час перерыв