4/7-3.4/7 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:05
    0
    4/7-3.4/7 = - 3

    ...
  2. 11 октября, 12:48
    0
    (4/7) - (25/7) = - ((25/7) - (4/7)) = - (21/7) = - 3