7200 сек сколько будет минут

7200 сек сколько будет часов

180 мин сколько будет сек

180 мин сколько будет часов

6 часов сколько будет сек

6 часов сколько будет мин

48 часов сколько будет суток

1 неделя сколько будет часов

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:53
    0
    7200 сек = 7200/60=120 мин

    7200 сек=7200/3600 ч=2 ч

    180 мин=180*60 сек = 10800 сек

    180 мин=180/60 ч=3 ч

    6 часов=6*3600 сек = 21600 сек

    6 часов=6*60 мин=360 мин

    48 часов=48/24=2 суток

    1 неделя=7 дней=7*24 ч=168 часов