109 умножаем на 6 Сколько будет 134 умножить на 7 сколько будет 956 разделить на 7 сколько будет 856 разделить на 4 Сколько будет 603 минус 427 Сколько будет 500 минус 139 Сколько будет 30 плюс 160 разделить на 4 в скобках и разделяем на 2 это все сколько будет 280 минус 40 разделить на 2 Плюс 100 сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:08
    0
    109*6 = 654

    137*7=938

    956/7 = 136.5

    856/4 = 214

    603-427=176

    500-139=361

    (30+160/4) / 2=35

    (280 - 40) / 2 + 100=220