Сколько килограмм в 600 ц и сколько килограмм в 850 ц

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:40
    0
    1 ц=100 кг

    600 ц=600*100 кг=60000 кг

    850 ц=850*100 кг=85000 кг
  2. 22 июля, 02:09
    0
    1 центнер=100 кг, значит 100 х600=60000 кг.

    100 х850=85000 кг