Оля купила в магазине карандаш и точилку. Карандаш стоит 150 рублей, а точилка 850 рублей. Расскажите, что означают эти выражения, и найдите их значения: 850+150 = ... (руб)

850-150 = ... (руб)

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:40
    0
    850+150=1000

    850-150=700
  2. 8 декабря, 08:22
    0
    850+150=1000 руб стоит карандаш и точилка.

    850-150=700 на столько больше стоит точилка, чем карандаш.