Что нужно поставить вместо буквы Q, чтобы получилось верное равенство?

(1Q3+77) : Q=1Q3:Q+77:Q

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:53
    0
    Q=1

    (113+77) : 1=113:1q77:1

    113+77=113+77