lдля обшежития купили первый раз 6 столов а во второй раз 4 стола во в торой раз заплатили на 80 рублей меньше чем в первый сколько денег заплатилиза столы

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:03
    0
    1) 6-4=2 стола-разница.

    2) 80:2=40 руб-стоит 1 стол.

    3) 6*40=240 руб-за 6 столов.

    4) 4*40=160 руб-за 4 стола.

    5) 240+160=400 руб-заплатили всего.