53-3*9+4*6 поставь скобки так чтобы значение выражения стало равным числу 2,50,180,474

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:17
    0
    53 - (3x9) + (4x6) = 50

    (53-3) x9 + (4x6) = 474

    (53 - (3x9) + 4) x6=180

    53 - (3x9+4x6) = 2