Решите уравнение 7 х-4 * (х-3) = 12. Полное решение.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:03
    0
    7 х-4 х+12=12

    7 х-4 х=12-12

    3 х=0

    х=0:3

    х=0