Реши уравения:

(120-7x) : 3=26

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:07
    0
    (120-7 х) / 3 = 26 / * 3

    120-7 х = 78

    -7 х = 78-120

    -7 х=-42

    х=6