1) а-564=87

3) х+419=839

2) 1000-b=791

4) 7100=3500+t

реши уравения

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:28
    0
    A=651

    X=420

    B=209

    T=3600
  2. 4 сентября, 12:05
    0
    1) а-564=87

    а) 564+87.

    а) 642.

    3) х+419=839

    х) 839-419.

    х) 420.

    2) 1000-b=791

    b) 1000-791.

    b) 309.

    4) 7100=3500+t

    t) 7100-3500.

    t) 3600