Сравните

40 км 7 м и 40 007 м

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:42
    0
    1 км=1 000 м

    поэтому 40 км7 м = (40*1000+7) м=40 007 м
  2. 2 мая, 07:23
    0
    40 км 7 м = 40*1000 + 7 м=40 007 и 40 007 м

    равны