Вычисли значения выражений:

1) 3007*9+7=27.070 2) 375*8+6=3.006

180.007*5+2=900.007 9.099*4=+1=36.397

3) 25.691*6+5=154.251 4) 3.075*8+7=24.607

40.080*4+3=160.327 9.007*4+1=36.029

@ Выполни записи деления с остатком, используя полученные равенства. (Выполните деление в столбик.)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:27
    0
    27063/9=3007 (ост. 7)

    900035/5=180007 (ост. 2)

    3000/8=375 (ост. 6)

    36396/4=9099 (ост. 1)

    154146/6=25691 (ост. 5)

    160320/4=40080 (ост. 3)

    24600/8=3075 (ост. 7)

    36028/4=9007 (ост. 1)