Длина прямоугольника 26 см на сколько увеличиться площадь этого прямоугольника если его ширину увеличить с 15 см до 20

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:52
    0
    1. 26*15=390 см 2 - изначальная площадь

    2. 26*20=520 см 2 - площадь после увеличения ширины

    3. 520-390=130 см 2 - увеличится площадь прямоугольника