Помогите с домашним заданием! Вычислите (2998+839) * 50-49 2998+839*50-49 2998+839 * (50-49) (1092-648) : 4*2 1092-648: (4*2) 1092-648:4*2

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:30
    0
    1) (2998+839) * 50-49=191801

    2) 2998+839*50-49 = 44899

    3) 2998+839 * (50-49) = 3837

    4) (1092-648) : 4*2=222

    5) 1092-648: (4*2) = 1011

    6) 1092-648:4*2=768