Вычислите а) (-73) + 100 б) 9273 + (-2893) в) (-35) + 35 г) - 1092+1092

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:27
    0
    А) 27 б) 6380

    в) 0 г) 0
  2. 20 октября, 03:35
    0
    а) (-73) + 100 = 27

    б) 9273 + (-2893) = 6380

    в) (-35) + 35 = 0

    г) - 1092+1092 = 0