Х+у+2z=4 х-у+5z=2 4 х+y-z=13 Как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:59
    0
    X+y=12x 8x

    x+y=96x-13x

    x+y=89x

    Краткий ответ!