2998+839*50-49=? решите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:08
    0
    1) 839*50=41950 2) 2998+41950=44948 3) 44948-49=44899
  2. 29 января, 06:24
    0
    1) 839*50=41950

    2) 2998+41950=44948

    3) 44948-49=44899

    только решение выполняется столбиком