2,839*35+65*2,839 = 0,58*24-0,48*24 = 0,58*25-0,18*25 = 15*0,46-15*0,16 = звездочки это умножения

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:57
    0
    1) 99,365+184,535=283,9

    2) 13,92-11,52=2,4

    3) 14,5-4,5=10

    4) 6,9-2,4=4,5

    Вот и все!

    Это сразу умноженные числа
  2. 21 февраля, 12:16
    0
    1) 283,9. 2) 2,4. 3) 10 4) 4,5

    вот и всё)