Выполни деление сделай проверку 315:3 832:8 612:9

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:30
    0
    315/3=105 105*3=315

    832/8=104 104*8=832

    612/9=68 68*9=612

    Все просто
  2. 5 мая, 09:24
    0
    315:3=105, 832:8=104, 612:9=71.