Выполни деление с остатком и сделай проверку.

832:9 641:3 587:8 667:7

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:55
    0
    7:5=9 (остаток 2) проверка 9*5=45+2=47; 63:8=7 (остаток 7) пров. 7*8=56+7=63; 54:7=7 (ост. 5) пров. 7*7=49+5=54; 39:6=6 (ост. 3) пров. 6*6=36+3=39; 71:9=7 (ост. 8) пров. 7*9=63+8=71