Помогите с заданием. Выполни деление с остатком и сделай проверку. 832/9 641/3 587/8 667/7

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:59
    0
    1.1) 832:9=83:9=22:9=92 (4)

    1.2) 92*9+4=832

    2.1) 641:3=6:3=2=4:3=11:3=3 (2) = 213 (2)

    2.2) 213*3+2=641

    3.1) 587:8=58:8 = 73 (3)

    3.2) 73*8+3=587

    4.1) 667:7=66:9=96

    95
  2. 26 мая, 23:37
    0
    832/9 = 92

    641/3=213

    587/8=73

    667/7=95

    На счёт проверки извини помочь не могу