Выполни деление с остатком (в столбик) и выполни проверку.

832:9 641:3 587:8 667:7

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:48
    -1
    832:9=92 ост. 4

    92*9+4=832

    641:3=213 ост. 2

    213*3+2=641

    587:8=73 ост. 3

    73*8+3=587

    667:7=95 ост. 2

    95*7+2=667
  2. 21 апреля, 11:26
    +1
    7:5=9 (остаток 2) проверка 9*5=45+2=47; 63:8=7 (остаток 7) пров. 7*8=56+7=63; 54:7=7 (ост. 5) пров. 7*7=49+5=54; 39:6=6 (ост. 3) пров. 6*6=36+3=39; 71:9=7 (ост. 8) пров. 7*9=63+8=71