Выполни деление с остатком с сделай проверку

832:9, 641:3,587:8,667:7

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:27
    0
    832:9=92 (4)

    641:3=213 (2)

    587:8=73 (3)

    667:7=95 (2)