Помогите найти значения выражений (-1 3/5) ^2 (-1 1/3) ^3 (4/5) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:31
    0
    -1 3/5²=-8/5²=64/25=2 14/25

    -1 1/3³=-4/3³=-64/27=-2 10/27

    4/5³=64/125