Решите уравения 1/2 : 13 = 1/3x : 4 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:20
    0
    1/2:13=1/3 х: 4.1/3

    1/2:13=1/26

    1/26=1/3 х: 4.1/3

    1/3 х=1/26*4.1/3

    1/3 х=1/26*13/3

    1/3 х=1/6

    х=1/6:1/3

    х=3/6

    х=1/2