помогите! ... Представьте в виде произведения выражение: 48x+х, y+56y, 32L-L, 1000K-K

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:55
    0
    48 х+х=х (48+1) = 49 х

    у+56 у=у (1+56) = 57 х

    32 л-л=л (32-1) = 31 л

    1000 к-к=к (1000-1) = 999 к