Представьте в виде произведения выражение:

48x+x

y+56y

32L-L

1000k-k

Буду заранее благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:07
    0
    1. 48x+x=x * (48+1) = x*49

    2. y+56y=y * (1+56) = 57*y

    3. 32L-L=L * (32-1) = 31*L

    4. 1000k-k=k * (1000-1) = 999*k