Представьте в виде произведения выражение

84b-80b

32f-f

1000k-k

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:54
    +1
    Возможно:

    b (84-80) = 4b

    f (32-1) = 31f

    k (1000-1) = 999k