Решите уравнения (x+15) - 8=17

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:53
    0
    (х+15) - 8=17

    х+15=17+8

    х+15=25

    х=25-15

    х=10
  2. 26 июня, 01:04
    0
    Х + 15-8=17

    х=17-15+8

    х=10

    (10+15) - 8=17

    17=17