Напишите условие И решение задачи в магазин привезли 10 мешков сахара и расфасовали в пакеты по 3 килограмма Во сколько пакетов расфасовали весь сахар если в одном мешке 45 килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:44
    0
    1) 45*10=450 (кил)

    2) 450/3=150 пакетов