В маазин привезли 10 мешков сахара и расфасовали в пакеты по 3 кг Во сколько пакетов расфасовали весь сахар если в одном мешке 45 кг

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:00
    0
    1) 45*10=450 (кг) всего привезли.

    2) 450:3=150 (п) понадобилось

    Ответ: 150 пакетов понадобилось.