Представьте выражение в виде произведения и найдите его значение

84b-80b при b=2004

32x+32y при x=34 y=170

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:51
    0
    84b-80b=b (84-80) = 4b=2004*4=8032

    32x+32y=32 (x+y) = 32 * (34+170) = 32*204=6528
  2. 4 августа, 10:36
    0
    1) 168336-160320=8016

    2) 1088+5440=6528