представьте в виде произведения выражение 23 а+37 а, 4 у+26 у, 48 х+х, у+56 у, 27 р-17 р, 84b=80b, 32 l - l, 1000 к-к

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:15
    0
    23 а+37 а = (23+37) * a=60*a

    4 у+26 у = (4+26) * y=30*y

    48 х+х = (48+1) * x=49*x

    у+56 у = (1+56) * y=57*y

    27 р-17 р = (27-17) * p=10*p

    84b-80b = (84-80) * b=4*b

    32 l - l = (32-1) * l=31*l

    1000 к-к = (1000-1) * k=999*k