Представьте в виде произведения выражение:

А) 23 а+37 а

Б) 4 у+26 у

В) 48 х+х

Г) у+56 у

Д) 27 р-17 р

Е) 84b-80b

Ж) 32J-j

З) 1000k-k

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:43
    0
    A) 23a+37a=60a

    б) 4 у+26 у=30 у

    в) 48x+x=49x

    г) y+56y=57y

    д) 27p-17p=10p

    е) 84b-80b=4b

    ж) 32j-j=31j

    з) 1000 к-к=999 к
  2. 3 апреля, 13:11
    0
    А) а (23 + 37)

    б) 2 у (2+13)

    в) х (48+1)

    г) у (1+56)

    д) p (27 - 17)

    е) 4b (21-20)

    Ж) j (32-1)

    З) k (1000 - 1)