Решите задачу с различными способами. у малышей детского сада было 20 красных мячей и 10 зеленых. им подарили еще 8 мячей. сколько мячей стало у малышей

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:48
    0
    1 сп. 1) 20+10=30 кр и зел мяч 2) 30+8=38 всего 2 сп. 20+10+8=38 всего
  2. 31 августа, 10:40
    0
    1) 20+10=30 (м.) - было у малышей 2) 30+8=38 (м.) Ответ: 38 мячей было у малышей в дежском саду.