Решите уравнение: 10 х-3 (х-5) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:57
    0
    10x - (3x-15) = 1

    10x-3x+15=1

    7x+15=1

    7x=1-15

    7x=-14

    x=-14:7

    x=-2