обьясните как решать 620 * 8 = () 370 * 5 = () 450*6 = () 280 * 4 = ()

например720 * 2 = (72**10) * 2 = 1440 помогите умоляю

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:14
    0
    В скобках надо указать, как удобнее умножить числа.

    620*8 = (600*8+20*8) = 4800+160=4960

    370*5 = (300*5+70*5) = 1850

    450*6 = (400*6+50*6) = 2400+300=2700

    280*4 = (200*4+50*4) = 8000+200=8200

    720*2 = (700*2+20*2) = 1400+40=1440

    и т. д.