Среднее арефметическое чисел 3,7 и x равно 2,15

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:06
    0
    (3,7+х) / 2=2,15

    3,7+х=2,15*2

    3,7+х=4,3

    х=4,3-3,7

    х=0,6