В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях самолета ... В 14 часов расстояние между ними было 3540 км. Один из них летел со средней скоростью 620 км/ч. С какой среднй скоростью летел др. самолет?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:10
    0
    1) 14-11=3

    2) 3540 - (3*620) = 1680

    3) 1680/3=560

    Ответ: 560