Решите уравнение: 67 459-x=9999, 98 - (45+x) = 42, (524-x) - 133=207.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:10
    0
    67459-х=9999

    -х=9999-67459

    х=57460

    98 - (45+х) = 42

    98-45-х=42

    53-х=42

    х=53-42

    х=11

    (524-х) - 133=207

    524-х=207+133

    524-х=340

    х=524-340

    х=184